Генераторы газовые GreenGear
КАТАЛОГ

Генераторы газовые GreenGear

Генераторы газовые GreenGear

В этой категории нет товаров.

НОВОЕ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНО БРЕНДОМ GREEN GEAR!

Продукция, работающая на СУГ*, ни в чем не уступает дизельным, бензиновым аналогам, наоборот, она имеет ряд преимуществ. Таких как: 

БОЛЬШАЯ ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА
Использование СУГ значительно снижает затраты. Экономия до 40% по сравнению с бензином. Из расчетов, проведенных производителем, выяснилось, что за счет экономии на топливе газовое оборудование окупается в течение года.

ТОПЛИВНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
СУГ двигатели имеют бо́льшую производительность и требуют меньше обслуживания по сравнению с традиционными бензиновыми двигателями.
ПОВЫШЕНИЕ СРОКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Использование СУГ наносит меньшую нагрузку на двигатель, что предотвращает чрезмерный износ и механические проблемы.
МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО ВЫБРОСОВ В АТМОСФEРУ
СУГ производит меньше выбросов выхлопных газов, чем бензин, включая CO2, NO и SO. Это делает его практически безвредным для окружающей среды и лучшим выбором для Вас.
СНИЖЕННЫЙ УРОВЕНЬ ШУМА
Вы будете не только дышать чистым воздухом, но и испытывать меньший дискомфорт за счет маленького уровня шума

Экологичное оборудование оснащено инновационной разработкой итальянских инженеров – карбюратором Enerkit basic, который разработан специально для Green Gear. При работе с ним нет необходимости в дополнительных компонентах, которые требуются при бензиновых карбюраторах. Имеется встроенный регулятор первой и второй ступени. Имеет дроссельную заслонку. Предохранительный выключатель  и клапан мощности, чего нет в бензиновых аналогах.

* СУГ - сжиженный углеводородный газ: пропан или бутан, поставляется в баллонах, оптимальный объем баллона для газонокосилки - 5 л (хватает примерно на 5 часов работы). Для генератора можно использовать и больший объем баллонов газа для увеличения времени непрерывной работы.